Istvan Szonyi

(1864 -  1960 )
SZONYI  Istvan Study Of A Group Of Men

Christie's
11.02.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Istvan Szonyi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Istvan Szonyi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Istvan Szonyi

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Istvan Szonyi - Weibliche Akte

Schätzung:

Postennummer: 146
Istvan Szönyi (* Ujpest 1894-1960)
Weibliche Akte, Radierung, 15,5 x 21 cm (Plattengröße), unt. re. mit Bleistift signiert, unwesentlich angeschmutzt, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 32 x 37,5 cm