Janos Szirtes

(1954 )
SZIRTES Janos Holdbéli Táj

Ferenczi and Partners Auction House
29.10.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Janos Szirtes auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Janos Szirtes Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Janos Szirtes

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Janos Szirtes - Ohne Titel (formenspiele)

Original 1986
Schätzung:

Postennummer: 21
Janos Szirtes - Wunderhirsch

Janos Szirtes - Wunderhirsch

Original 1984
Schätzung:

Postennummer: 493
Szirtes, János Budapest, geboren 1954 48 x 67 cm, R. Wunderhirsch, 1984. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.
Janos Szirtes - Room Picture No I.

Original 1986
Schätzung:

Postennummer: 239