Bela Szilardi

(1940 )
SZILARDI Bela Tükörbenézo

Zeller
05.07.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bela Szilardi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bela Szilardi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Béla Szilārdi

Einige Werke von Bela Szilardi

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Bela Szilardi -  Biches Et Poissons

Schätzung:

Postennummer: 108
Bela Szilardi - Tükörbenézo

Bela Szilardi - Tükörbenézo

Original 1994
Schätzung:

Postennummer: 3160
Info:

Béla SzilĀrdi. Geb. 1940 in Budapest.
Sign. und (19)94 dat. 'Tükörbenézo'. Figur vor dem Spiegel. Gouache. Bl. 59,5 x 46 cm. Gl.u.R

Ausrufpreis:
420 Euro