Jolán Szilagyi

Hungary (1895 -  1971 )
SZILAGYI Jolán Nature Morte Aux Raisins Et À La Théière

Herbette
26.07.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jolán Szilagyi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jolán Szilagyi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
12

Einige Werke von Jolán Szilagyi

Herausgesucht aus 12 Werken im Arcadja-Katalog
Jolán Szilagyi - Guest Room

Jolán Szilagyi - Guest Room

Schätzung:

Postennummer: 516
Jolán Szilagyi - Dackelfamilie In Der Stube

Schätzung:

Postennummer: 249
Jolan SZILAGYI
(Ungarn 1895 - 1971)
"Dackelfamilie in der Stube" unten links signiert:Szilagyi,

Öl auf Holzplatte,

ca. 30 x 23 cm,
vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400
Jolán Szilagyi - “natura Morta Con Porcellane”

Schätzung:

Postennummer: 120