Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Louis Szanto (Spanish, 1889-1965), Spanish Fiesta, signed in pencil 'L Szanto' (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Louis P. Szanto (New York/Hungary, 1889-1965) Boat Dock, Naples, signed lower (...) |
Technik | | Radierung |
| | Lot 373 Lajos (Louis) Szanto (Hungarian/American, 1889-1965) Spanish Fiesta . (...) |
Sans titre [Nu féminin couché] |
Technik | | Radierung |
| | SZANTO (Lajos ou Louis). Sans titre [Nu féminin couché]. Eau-forte originale (...) |