Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Oil on canvas, framed, "Humminger Fjord", signed L. Sykes on lower right (...) |
Fishing Fleet, Evening, Whitby |
Technik | | Aquarell |
| | L Sykes, 'Fishing Fleet, Evening, Whitby'; and companion, a pair, each signed (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-01-28 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Bristol versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | L.G. Sykes Autumn Wood, Bolton AbbeyWatercolour Signed lower left 27 cm x 38 (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-01-14 vom Auktionshaus Dreweatt-Neate in Bristol versteigert.
Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
| | L.G. Sykes Rockley Abbey, StainboroughWatercolour Signed lower right 42 cm x (...) |