| | J. SYDON Chrystus na krzyżu 77 x 54 cm; sygn.p.d.: J. Sydon 1858 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-12-16 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | 217. J. SYDON Chrystus na krzyżu olej, płótno dublowane, 77 x 54 cm; sygn. (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-05-08 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
| | olej, płótno dublowane, 77 x 54 cm; sygn. p.d.: J. Sydon 1858 |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-12-14 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | J. SYDON Chrystus na krzyżu olej, płótno dublowane, 77 x 54 cm; sygn. p.d.: J. (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-10-19 vom Auktionshaus Rempex in Warsaw versteigert.