SUTTON Pamela
Gorse landscape |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | P Sutton, oil on canvas, signed, inscribed en verso, gorse landscape Oct 1956, (...) |
SUTTON Pamela
Natura morta |
| | PAMELA SUTTON olio su tela, natura morta, firmato Pamela Sutton. Cornice (...) |
SUTTON Pamela
Natura morta |
| | Pamela Sutton olio su tela, natura morta, firmato Pamela Sutton. Cornice 40 x (...) |
SUTTON Pamela
Natura morta |
SUTTON Pamela
Natura morta |
| | Pamela Sutton 40 x 55 cm XX secolo BASE D'ASTA 150 150 olio su tela, natura (...) |