Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Ben SUSSAN (XXe siècle) Composition, 1976 Huile sur toile Signée en bas à (...) |
Histoires pas naturelles, Traktrik d'Afrique |
| | Histoires pas naturelles, Traktrik d'Afrique, 1977 Huile sur toile, signée en (...) |
Composizione astratta: figura femminile accovacciata |
Technik | | Tempera, Leinwand |
| | Composizione astratta: figura femminile accovacciata tempera su tela cm 88x69,5 |
| | BREVE RENCONTRE huile sur toile signée en bas à gauche contresignée au dos H. (...) |