Vladimir Suchy

(1923 -  1998 )
SUCHY Vladimir František Tichý

Vltav
27.04.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Vladimir Suchy auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Vladimir Suchy Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Suchý Vladimír

Die Kunden haben gesucht Vladimir Suchy haben auch gesucht:
Josef Fiala, Josef Multrus, Vratislav Nechleba, Josef Jambor, Josef Prochazka, Ota Janecek, Karel Holan
7

Einige Werke von Vladimir Suchy

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Vladimir Suchy - Charles Iv

Vladimir Suchy - Charles Iv

Schätzung:

Postennummer: 133
Vladimir Suchy - Stillleben Mit Blumenstrauß In Vase

Schätzung:

Postennummer: 3078
Suchy,
Vladimir (1923 - 1998) Öl/Lwd.,
Stillleben mit Blumenstrauß in Vase,
rechts unten signiert,
ungerahmt,
ca. 48 x 33 cm,
um 1900
Vladimir Suchy - Mädchenkopf

Vladimir Suchy - Mädchenkopf

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 3080
Suchy,
Vladimir (1923 - 1998) Öl/Papier auf Lwd.,
Mädchenkopf,
rechts unten signiert und datiert (19)79,
Rand mit min. Ablösungen,
ungerahmt,
ca. 50 x 40 cm
Vladimir Suchy - Akt

Vladimir Suchy - Akt

Original 1987
Schätzung:

Postennummer: 437