Olga Suchowa

? Jahrhundert -
SUCHOWA Olga Löwen Und Baby

Wendl
02.03.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Olga Suchowa auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Olga Suchowa Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Olga Suchowa

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Olga Suchowa - Versuchung

Olga Suchowa - Versuchung

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 2485
Suchowa, Olga: "Versuchung". Öl/Leinwand, rechts unten kyrillisch signiert/datiert: (19)99, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt mit Widmung. Abstrakt gemalter Kopf mit Schlange. 46 x 55 cm, ungerahmt. Russische Künstlerin im 20. und 21. Jahrhundert. ABB.S 31
Olga Suchowa - Löwen Und Baby

Olga Suchowa - Löwen Und Baby

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 2484
Suchowa, Olga: Löwen und Baby. Öl/Leinwand, rechts unten kyrillisch signiert/datiert: (19)99, verso undeutlich kyrillisch betitelt mit Widmung. Abstrakt gemalter Löwe mit kleinem Jungtier. 46 x 55 cm, ungerahmt. Russische Künstlerin im 20. und 21. Jahrhundert. ABB.S 31