Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | SUAREZ, A. "Paisaje con arquitectura". Pareja de óleos sobre lienzo, firmados. (...) |
| | Autor: SUAREZ, *A. Descripción "Vista de ciudad". Óleo sobre lienzo. Firmado (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | A. Suarez, 'Rincon Gallego',desenho a tinta da china sobre papel. Assinado. (...) |
Technik | | Malerei |
| | SUAREZ, A.. "Paisaje" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 66 x 81 cm Salida: (...) |