Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Stürmer-Alex, Erika. Der Berg Sun Ölfarben auf Leinwand, 1969, 803x700, mon., (...) |
| | Stürmer-Alex, Erika. Lustig mit Emerald Ölfarben auf starker Malpappe, 1968, (...) |
| | Ölfarben auf Leinwand, 1971, 500x500, verso sign., dat., betitelt, bez. 71/3, (...) |
| | Ölfarben auf Hartfaser, 1976, 310x360, verso sign., dat., betitelt, ehemalige (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | Stürmer-Alex, Erika. Eingang nach Theben In 59. Auktion: Bildende Kunst (...) |