M. Sturm

Germany Werke
STURM M. Gartenhaus In Germering Bei München
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers M. Sturm auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von M. Sturm Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von M. Sturm

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
M. Sturm - Gartenhaus In Germering Bei München

Original 1912
Schätzung:

Postennummer: 464
M. Sturm (um 1912) Gartenhaus in Germering bei München Gouache 24 x 38 cm L. u. signiert, datiert 1912. Rahmen
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns