Frühling im Werdenfelser Land |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Josef Sturm (Wien 1858-1935) Frühling im Werdenfelser Land, signiert: Sturm, (...) |
Frühlingslandschaft im Gebirge |
| | Sturm, Josef, 1858 - 1935 Wien Öl/Lwd, 51 x 63,5 cm, " Frühlingslandschaft im (...) |
Partenkirchen mit Blick auf Alpspitze |
| | Josef Sturm (Wien 1858-1935) "Partenkirchen mit Blick auf Alpspitze", unten (...) |
Technik | | Tusche |
| | Tétel 125: Sturm, Josef (Bécs, 1858 - 1935.) - Vizpart házakkal Tus, ceruza, (...) |
„Studie aus der Alhambra“ betitelt |
| | (Wien 1858-1935) „Studie aus der Alhambra“ betitelt, signiert und datiert (...) |