William Stuart

(1848 -  1867 )
STUART William Segelschiffe Und Boote In Küstennähe

Winterberg Arno /13.05.2017
500,00 - 750,00
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers William Stuart auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von William Stuart Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
16

Einige Werke von William Stuart

Herausgesucht aus 16 Werken im Arcadja-Katalog
William Stuart - The Loss Of The 100-gun First Rate H.m.s.

Schätzung:

Postennummer: 42
William Stuart - Trafalgar: Almost The End Of The Day, With Victory Assured

Schätzung:

Postennummer: 69
William Stuart - Segelschiffe Und Boote In Küstennähe

Schätzung:

Postennummer: 320
Description: W. STUART Englischer Künstler Segelschiffe und Boote in Küstennähe. Oel auf Leinwand. Signiert. 40,5 x 61 cm. Mit Krakelüren und kleinen Retuschen. Gerahmt. [ms]