William Stuart

(1848 -  1867 )
STUART William An Amsterdam State Yacht In The Company Of The Dutch Fleet

Christie's /21.05.2003
2.107,93 - 3.513,21
2.147,30

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers William Stuart auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von William Stuart Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
16

Einige Werke von William Stuart

Herausgesucht aus 16 Werken im Arcadja-Katalog
William Stuart - The Loss Of The 100-gun First Rate H.m.s.

Schätzung:

Postennummer: 42
William Stuart - Trafalgar: Almost The End Of The Day, With Victory Assured

Schätzung:

Postennummer: 69
William Stuart - An Amsterdam State Yacht In The Company Of The Dutch Fleet

Schätzung:

Postennummer: 542
William Stuart - Segelschiffe Und Boote In Küstennähe

Schätzung:

Postennummer: 320
Description: W. STUART Englischer Künstler Segelschiffe und Boote in Küstennähe. Oel auf Leinwand. Signiert. 40,5 x 61 cm. Mit Krakelüren und kleinen Retuschen. Gerahmt. [ms]