STRINGA Alberto
1881 - 1931
Paesaggio piana di Caprino Veronese |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lotto 1603 Alberto Stringa (Caprino Veronese 1881-1931) olio su tavoletta, cm (...) |
STRINGA Alberto
1881 - 1931
Salisburgo |
| | Lotto 1601 Alberto Stringa (Caprino Veronese 1881-1931) olio su tavoletta, cm (...) |
STRINGA Alberto
1881 - 1931
Le bilance |
| | Lotto 1600 Alberto Stringa (Caprino Veronese 1881-1931) olio su tavoletta, cm (...) |
STRINGA Alberto
1881 - 1931
| | Lotto 1602 Alberto Stringa (Caprino Veronese 1881-1931) olio su tavoletta, cm (...) |
STRINGA Alberto
1881 - 1931
SATZ VON DREI LANDSCHAFTSGEMÄLDEN |
| | 2277 Alberto Stringa, 1881 - 1931 SATZ VON DREI LANDSCHAFTSGEMÄLDEN Öl auf (...) |