Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | STRICKER, K.H. "Am Fenster", Original-Radierung, 40 x 30, handsigniert, R. |
STRICKER H K
Winter am See |
Technik | | Aquarell |
| | STRICKER, K.H., "Winter am See", Aquarell, 40 x 30, handsigniert, R. |
Technik | | Radierung |
| | STRICKER, H.K., "Düsseldorf", Original-Radierung, 21 x 29, handsigniert, R. |
Technik | | Radierung |
| | STRICKER, K.H., "Yvonne", Original-Radierung, 21 x 16, handsigniert, R. |
STRICKER H K
Herbst am See |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | STRICKER, K.H., "Herbst am See", Aquarell/Papier, 30 x 40, handsigniert, 1997, (...) |