Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Pete Street , STREET, PETE , Ende 20. Jh. Title: "Here up". Date: 2012. (...) |
Technik | | Airbrushtechnik |
| | ▴ Pete Street (b.1975) Self portrait signed and dated 'PETE ST. 2008' and (...) |
Technik | | Screenprint |
| | Pete Street, British 20th century- Untitled, Churchill, 2010; screenprint in (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Pete Street zeitgenössischer Künstler Moaning Lisa Mischtechnik/Faserplatte, (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Street, Pete Ende 20. Jh. 'Supreme gold leader'. 2015. Sprühfarbe und (...) |