Sebastian Stoskopf

(1597 -  1657 )
STOSKOPF Sebastian Bread, A Carafe Of Wine, An Upturned
Roemer
 And A Crayfish On A Plate With A Bowl Of Soup And Glass Of Wine

Christie's
07.12.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Sebastian Stoskopf auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Sebastian Stoskopf Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Sebastian Stoskopf haben auch gesucht:
Zacharias Blyhooft, Peeter Van Avont, Jacques Stella, Leonard Bramer, Andreas Goeding, Anthonie Waterloo, Johannes Lingelbach
8

Einige Werke von Sebastian Stoskopf

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Sebastian Stoskopf - Bread, A Carafe Of Wine, An Upturned
Roemer

Sebastian Stoskopf - Bread, A Carafe Of Wine, An Upturned Roemer And A Crayfish On A Plate With A Bowl Of Soup And Glass Of Wine

Schätzung:

Postennummer: 180
Sebastian Stoskopf - Fischstillleben Mit Gefäßen Und Einem Messer

Schätzung:

Postennummer: 182
Sebastian Stosskopf
(Strassburg um 1597 - 1657Idstein)
Umkreis
Fischstillleben mit Gefäßen und einem Messer, Öl auf Leinwand, 36 x74 cm, gerahmt, (GS)
Sebastian Stoskopf - Mädchen Mit Hund Und Brezel

Schätzung:

Postennummer: 1145