Nicolaus Stortenbecker

(Hamburg 1940 )
Stortenbecker Nicolaus C. S. Puppe

Leo Spik
15.03.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Nicolaus Stortenbecker auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Nicolaus Stortenbecker Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Nicolaus Stortenbecker

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Nicolaus Stortenbecker - Cat

Nicolaus Stortenbecker - Cat

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 155
Nicolaus Stortenbecker - Cat

Nicolaus Stortenbecker - Cat

Original 1977
Schätzung:

Postennummer: 95
Nicolaus Stortenbecker - C. S. Puppe

Original 1980
Schätzung:

Postennummer: 389
Störtenbecker, Nicolaus (geb. 1940 Hamburg) Lot 389: Störtenbecker, Nicolaus (geb. 1940 Hamburg) Description: „C. S. Puppe\“. 1980. Farblithographie. Bleistift sign., betit., num. 94/100 u. dat. 54×39 cm. R. (57606)