Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | STORT, Eva(1855 Berlin - 1936 Berlin) Heuhaufen am Ufer Lithografie. (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
| | STORT, E. Bäume am Ufer Öl/Leinwand. Links unten signiert. 54 x 66 cm. Gerahmt (...) |
| | STORT, E.: Frühlingsbäume. Öl/Malkarton, rechts unten signiert. 60 x 48 cm, (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Stort, Eva (1855 - Berlin - 1936) Pastell auf Papier. 245 x 445 mm. U. r. (...) |