Dana Stormova

(1938 )
STORMOVA Dana Ohne Titel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Dana Stormova auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Dana Stormova Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Dana Stormova

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Dana Stormova - Ohne Titel

Dana Stormova - Ohne Titel

Schätzung:

Postennummer: 119
(Prag 1938 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert St 67, Öl auf Leinwand, 110 x 75 cm, gerahmt, (PP) Provenienz: Privatbesitz, Deutschland