Fritz Stork

(Linz 1909 -  Leonding 1997 )
STORK Fritz Schloßpark
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fritz Stork auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fritz Stork Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Fritz Störk

Einige Werke von Fritz Stork

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Fritz Stork - Schloßpark

Fritz Stork - Schloßpark

Schätzung:

Postennummer: 156
Fritz Störk * (Linz 1909-1994 Leonding) Rückseite betitelt "Schloßpark", rechts unten signiert Störk, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Buch des Künstlers liegt bei (CW)