Karl Storch

(1898 -  1973 )
STORCH Karl Ausblick Auf Den Garten
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Karl Storch auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Karl Storch Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Karl Storch

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Karl Storch - Ausblick Auf Den Garten

Original 1965
Schätzung:

Postennummer: 1684
Storch, Karl , 1898 - 1973 unbek.
Aquarell/Acryl, 53 x 61 cm, " Ausblick auf den Garten ", u.r. sign., dat. (19)65, P;