Mosse Stoopendaal

(1901 -  1948 )
STOOPENDAAL Mosse Sjöfåglar

Uppsala Auction
23.08.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Mosse Stoopendaal auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Mosse Stoopendaal Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Mosse Stoopendaal haben auch gesucht:
Anna Katrina Zinkeisen, Jules Pascin, George Clausen, Ernest Jules Renoux, Frantisek Foltyn, Carel Weight, Ramiro Arrue
173

Einige Werke von Mosse Stoopendaal

Herausgesucht aus 173 Werken im Arcadja-Katalog
Mosse Stoopendaal - Gräsänder I Vinterlandskap

Original 1933
Schätzung:

Postennummer: 128
Mosse Stoopendaal - ‑. ”orrpar”. Signerad Mosse Stoopendaal Samt Mosse St_l -45 A Tergo. Olja På Duk, 70 X 95,5

Schätzung:

Postennummer: 1617
Mosse Stoopendaal - Fällande Morkulla

Original 1939
Schätzung:

Postennummer: 2032