Robert Stoop

Switzerland (Arbon 1908 -  Uster 1978 )
STOOP Robert Schuls - Nationalpark
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Robert Stoop auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Robert Stoop Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Robert Stoop

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Robert Stoop - Schuls - Nationalpark

Original 1964
Schätzung:

Postennummer: 2477
Stoop Robert
1908 Arbon - 1978 Uster
"Schuls - Nationalpark". Oel auf Malkarton. Unten rechts signiert, datiert 1964. Verso bezeichnet. Gerahmt.
Bildmasse 25 cm × 34 cm