Willem Benedictus Stoof

(1816 -  1900 )
STOOF Willem Benedictus The Execution Of Johan Van Oldenbarnevelt

Tennant's
23.03.2019
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Willem Benedictus Stoof auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Willem Benedictus Stoof Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Willem Benedictus Stoof haben auch gesucht:
Charles Bianchini, George Hayter, James Ward, David Mossman, Michael Angelo Hayes, John Tenniel, Hector Caffieri
5

Einige Werke von Willem Benedictus Stoof

Herausgesucht aus 5 Werken im Arcadja-Katalog
Willem Benedictus Stoof - The Execution Of Johan Van Oldenbarnevelt

Schätzung:

Postennummer: 304
Willem Benedictus Stoof - Die Weihnachtsgeschenke

Original 1875
Schätzung:

Postennummer: 60
Willem Bendedictus Stoof
(Utrecht 1816 geb.) Die Weihnachtsgeschenke, signiert und datiert W. B. Stoof, 1875, Öl auf Leinwand, 49 x 67 cm , gerahmt, (Rei)