Clemens Stoitzner

XX Jahrhundert -
STOITZNER Clemens Man Reading A Paper

Burstow and Hewett
29.07.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Clemens Stoitzner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Clemens Stoitzner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Clemens Stoitzner

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Clemens Stoitzner - Man Reading A Paper

Schätzung:

Postennummer: 96
Clemens Stoitzner - "der Zeitungsleser"

Schätzung:

Postennummer: 29
Clemens Stoitzner
(1. Drittel 20. Jh.) "DerZeitungsleser",

rechts oben signiert C. Stoitzner,
Öl/Platte,

ca. 21 x 15,5 cm,

gerahmt,
Rahmen beschädigt