STOCKFLET Julius
1857 - 1935
Das liebe Elternhaus |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | JULIUS STOCKFLETH (American/Texas 1857-1935) A PAINTING, "Das liebe (...) |
STOCKFLET Julius
1857 - 1935
View of Galveston from Pelican Island |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | JULIUS STOCKFLETH (American/Texas 1857-1935) A PAINTING, "View of Galveston (...) |
STOCKFLET Julius
1857 - 1935
Reetgedecktes Haus in Boldixum auf Föhr |
| | Julius Stockfleth. 1857 - Wyk auf Föhr - 1935. Sign. und Ortsbez. Wyk. (...) |
STOCKFLET Julius
1857 - 1935
Auf Föhr |
| | Julius Stockfleth (Wyk/Föhr 1857 - Wyk/Föhr 1935) Auf Föhr Öl/Karton, 24 x 18 (...) |
STOCKFLET Julius
1857 - 1935
Houses in Wyk on Föhr |
| | Julius Stockfleth (1857 - 1935) Lot 69: Julius Stockfleth Wyk/Föhr 1857 (...) |