STEINER Herbert
1923 - 2001
Paesaggio |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | Paesaggio Herbert Steiner (1923-2001) acquerello su cartoncino, cm 47,5x65 (...) |
STEINER Herbert
1923 - 2001
Figura femminile |
| | Figura femminile, 1966 Herbert Steiner (1923-2001) acquerello su cartoncino, (...) |
STEINER Herbert
1923 - 2001
Paesaggio con casa |
| | Paesaggio con casa, 1964 Herbert Steiner (1923-2001) acquerello su cartoncino, (...) |
STEINER Herbert
1923 - 2001
Paesaggio con casa |
STEINER Herbert
1923 - 2001
Figura femminile |