STEGLER Albert
1884 - 1945
Still life with tulips and oranges on a window sill |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Albert Stegler (b. Fuglebjerg 1884, d. Frederiksberg 1945) Still life with (...) |
STEGLER Albert
1884 - 1945
| | Albert Stegler , (b. Fuglebjerg 1884, d. Frederiksberg 1945) Still life with (...) |
STEGLER Albert
1884 - 1945
Gebirgssee |
| | Stegler, Albert, dt. Maler 1884 - 1945. "Gebirgssee", sign., Öl/Lw., 55 x 68 (...) |
STEGLER Albert
1884 - 1945
Nordische Landschaft |
| | Albert Stegler, Nordische Landschaft Blick über Wiesen und Felder, in eine (...) |
STEGLER Albert
1884 - 1945
Gebirgssee |