STARLING James Henry
1905 - 1996
Wrentham Mill, Suffolk |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Henry James Starling (British, 1905-1996), Wrentham Mill, Suffolk, etching, (...) |
STARLING James Henry
1905 - 1996
Bungay, Market Place |
Technik | | Radierung |
| | Henry James Starling (British, 1905-1996), 'Bungay, Market Place', limited (...) |
STARLING James Henry
1905 - 1996
Thurne Mill Norfolk |
Technik | | Radierung |
| | Henry James Starling RA (British,1905-1996), "Thurne Mill Norfolk", etching, (...) |
STARLING James Henry
1905 - 1996
Marlingford Mill, Norfolk |
Technik | | Radierung |
| | Henry James Starling RA (British,1905-1996), "Marlingford Mill, Norfolk", (...) |
STARLING James Henry
1905 - 1996
Thurne Mill Norfolk |
Technik | | Radierung |