William Clarkson Stanfield

United Kingdom (17931867 ) - Werke
STANFIELD William Clarkson After The Battle Of Trafalgar

Anderson & Garland /25.03.2014
143,75 - 263,54
371,35

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers William Clarkson Stanfield auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von William Clarkson Stanfield Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Stanfield Clarkson

Clarkson Stanfield

Die Kunden haben gesucht William Clarkson Stanfield haben auch gesucht:
Joseph Paulmann, Ernest Ch. Walbourn, Hubert Salentin, Albertus Verhoesen, George Augustus Williams, William Linton, John Noble Barlow
257

Einige Werke von William Clarkson Stanfield

Herausgesucht aus 257 Werken im Arcadja-Katalog
William Clarkson Stanfield - Island Of Ischia

Schätzung:

Postennummer: 3097
3097 William Clarkson Stanfield, 1793 - 1867, Maler der Royal Academy ISLAND OF ISCHIA Öl aufLeinwand. 33 x 63 cm. Am Goldinnenrahmen bezeichnet. Blick auf die Insel mit auf Felsen erhöht stehender Festung. ImVordergrund Fischerpaar am Ufer, in den Wellen ein Segelschiff.(78010166) Schätzpreis € 3.000 - 4.000
William Clarkson Stanfield - Maler Der Royal Academy
Island Of Ischia

William Clarkson Stanfield - Maler Der Royal Academy Island Of Ischia

Schätzung:

Postennummer: 368
368 William Clarkson Stanfield, 1793 - 1867 Maler der Royal Academy ISLAND OF ISCHIA Öl auf Leinwand. 33 x 63 cm. Am Goldinnenrahmen bezeichnet. Blick auf die Insel mit auf Felsen erhöht stehender Festung. ImVordergrund Fischerpaar am Ufer, in den Wellen ein Segelschiff.(78010166) Schätzpreis € 4.000 - 5.000
William Clarkson Stanfield - The Dogana And The Church Of Santa Maria Della Salute, Venice

Schätzung:

Postennummer: 221
William Clarkson Stanfield - After The Battle Of Trafalgar

Schätzung:

Postennummer: 6
William Clarkson Stanfield - The Gulf Of Salerno

Original 1847
Schätzung:

Postennummer: 323
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns