Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Filz |
| | Sergio Staino Lezioni di piano, 1995 pennarelli su cartoncino 25 x 35 cm (...) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | Staino Sergio – “Bobo”, 1991 ITA china e acquerello su cartoncino, 24 x 33 cm (...) |
Technik | | Filz |
| | Staino Sergio – “Star Wars”, 1983 ITA pennarello su cartoncino, 33 x 48 cm (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Sergio Staino ( Piancastagnaio 1940 ) "Il pianista" 1995 tecnica mista su (...) |
| | Sergio Staino ( Piancastagnaio 1940 ) anni 90 fumetto, tecnica mista su carta (...) |