STAHLY RYCHEN Gottfrie
1840 - 1920
senza titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gottfried STAHLY RYCHEN (c.1840-1920) Oil on wooden panel Signed Artist's name (...) |
STAHLY RYCHEN Gottfrie
1840 - 1920
mountainside village |
| | Gottfried Stahly-Rychen Oil on board depicting mountainside village, signed (...) |
STAHLY RYCHEN Gottfrie
1840 - 1920
Blick auf Montreux am Genfer See |
Technik | | Ol, Holz |
| | Stähly-Rychern, Gottfried 1840 Oberhofen - 1920 Thum Blick auf Montreux am (...) |
STAHLY RYCHEN Gottfrie
1840 - 1920
Aarwangen - Alte Brücke beim Schloss mit Fischern |
| | Stähly-Rychen Gottfried 1840 - 1920 Thun "Aarwangen - Alte Brücke beim Schloss (...) |
STAHLY RYCHEN Gottfrie
1840 - 1920
Blick auf den Thuner See |
| | STÄHLY-RYCHEN, Gottfried (1840-1920), "Blick auf den Thuner See", Öl/Lwd., 33 (...) |