Hedwig Marcella Störck

(1866 -  1956 )
STÖRCK Hedwig Marcella Kinder Im Garten

Hampel
25.03.2006
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hedwig Marcella Störck auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hedwig Marcella Störck Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Hedwig Marcella Störck

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Hedwig Marcella Störck - Kinder Im Garten

Schätzung:

Postennummer: 748
KINDER IM GARTEN
61,5 x 48,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und dat. 1913.
Gerahmt. (6116910)

Original 1913
Schätzung:

Postennummer: 748
KINDER IM GARTEN
61,5 x 48,5 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (6116910)