Yannis Spyropoulos

(1912 -  1990 )
SPYROPOULOS Yannis Olive Trees Ii

Bonhams
16.11.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Yannis Spyropoulos auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Yannis Spyropoulos Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
214

Einige Werke von Yannis Spyropoulos

Herausgesucht aus 214 Werken im Arcadja-Katalog
Yannis Spyropoulos - In The Afternoon

Original 1958
Schätzung:

Postennummer: 74
Spyropoulos Jannis 1912 - 1990 GR In the Afternoon, 1958 Öl auf Karton. H 700 mm B 1100 mm. (Rahmen). Unten rechts auf Griechisch signiert: Spyropoulos. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Jannis Spyropoulos, In the afternoon, 110 - 0,70, oil on cardboard, 1958. Provenienz: Sammlung George Embiricos, Lausanne; Schweizer Privatbesitz.
Yannis Spyropoulos - The Episode 5

Original 1968
Schätzung:

Postennummer: 64
Yannis Spyropoulos - Themes & Variations No. 27

Original 1960
Schätzung:

Postennummer: 16
Yannis Spyropoulos - Olive Trees Ii

Original 1949
Schätzung:

Postennummer: 25
Yannis Spyropoulos - Orassis F

Original 1966
Schätzung:

Postennummer: 165