Yannis Spyropoulos

(1912 -  1990 )
SPYROPOULOS Yannis Olive Trees Ii

Bonhams /16.11.2016
5.814,97 - 8.140,95
10.161,38

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Yannis Spyropoulos auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Yannis Spyropoulos Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
214

Einige Werke von Yannis Spyropoulos

Herausgesucht aus 214 Werken im Arcadja-Katalog
Yannis Spyropoulos - In The Afternoon

Original 1958
Schätzung:

Postennummer: 74
Spyropoulos Jannis 1912 - 1990 GR In the Afternoon, 1958 Öl auf Karton. H 700 mm B 1100 mm. (Rahmen). Unten rechts auf Griechisch signiert: Spyropoulos. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Jannis Spyropoulos, In the afternoon, 110 - 0,70, oil on cardboard, 1958. Provenienz: Sammlung George Embiricos, Lausanne; Schweizer Privatbesitz.
Yannis Spyropoulos - The Episode 5

Original 1968
Schätzung:

Postennummer: 64
Yannis Spyropoulos - Themes & Variations No. 27

Original 1960
Schätzung:

Postennummer: 16
Yannis Spyropoulos - Olive Trees Ii

Original 1949
Schätzung:

Postennummer: 25
Yannis Spyropoulos - Orassis F

Original 1966
Schätzung:

Postennummer: 165