A New-York for you, décembre 06 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Déborah SPORTES (1976) A New-York for you, décembre 06 Acrylique sur toile (...) |
Nothing can happen without you |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | DEBORAH SPORTES (1976) Nothing can happen without you, 2008 Acrylique sur (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | SPORTES Déborah (1976) Personnel, septembre 2003 Acrylique sur toile Signé en (...) |
Technik | | Acryl |
| | Déborah SPORTES (1976) Sans titre 2009 Acrylique sur feuille de plastique (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Déborah SPORTES (1976) My Scoop, octobre 2004 Acrylique sur toile signée et (...) |