Senza titolo - dalla serie Fundorte |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | STEPHAN SPICHER Basilea (Svizzera) 1950 "Senza titolo - dalla serie Fundorte" (...) |
Technik | | Acryl |
| | Zeichnung Unten rechts signiert. Datiert 1988. Verso Galerieetikette. Galerie (...) |
| | STEPHAN SPICHER Basilea (Svizzera) 1950 "Fondorte" 1985 32x46 tecnica mista su (...) |
| | 524 Stephan Spicher, 1950 (CH) Untitled, 1989 Mixed media on paper. H 365 mm W (...) |
| | 302 SPICHER STEPHAN ohne Titel Mischtechnik auf Papier 19,5 x 25 cm signiert |