La ciudad que no es de dios I, II y III |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | LUCIANO SPANÓ (Saluzzo, Italia, 1959 - ) La ciudad que no es de dios I, II y (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | LUCIANO SPANÓ (ITALIA, 1959 - ) VERDE ESPERANZA* Técnica mixta Ligeros (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | LUCIANO SPANÓ (Saluzzo, Italia, 1959 - ) Para la pintura Firmado y fechado 97 (...) |
| | 122 LUCIANO SPANÓ (Saluzzo, Italia, 1959 - ) La ciudad que no es de dios I, II (...) |