Jan Spanjaert

(15901664 ) - Werke
SPANJAERT Jan A Barn Interior With A Peasant Family

Christie's /05.11.2003
4.010,29 - 6.015,86
4.302,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jan Spanjaert auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jan Spanjaert Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Monogram: I.S.

9

Einige Werke von Jan Spanjaert

Herausgesucht aus 9 Werken im Arcadja-Katalog
Jan Spanjaert - A Barn Interior With A Still Life Of Pots, A Copper Bowl, A Jug On A Barrel And Vegetables, Peasants Drinking Nearby

Schätzung:

Postennummer: 26
Jan Spanjaert - A Barn Interior With A Peasant Family

Schätzung:

Postennummer: 40
Jan Spanjaert - Interieur Einesbauernhauses Mit Butternder Bäuerin

Schätzung:

Postennummer: 1068
JANSPANJAERT (um 1590 Amsterdam - um 1664) INTERIEUR EINESBAUERNHAUSES MIT BUTTERNDER BÄUERIN Monogrammiert unten links: IS (ligiert) Öl auf Holz. 43,5 x 60,5 cm.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns