SPACIL ZERANOVSKY Jan
XIX
Týn Church |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Spáčil Jan (Prague 1892 - 1982 Cheb) Týn Church, signed Jan Spáčil bottom (...) |
SPACIL ZERANOVSKY Jan
XIX
Square in Cheb |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | Spáčil Jan (Prague 1892 - 1982 Cheb) Square in Cheb, signed Jan Spáčil bottom (...) |
SPACIL ZERANOVSKY Jan
XIX
Prag |
| | Spacil, Jan: Prag. Öl/Malkarton, rechts unten signiert. Blick über die (...) |
SPACIL ZERANOVSKY Jan
XIX
Prag |
SPACIL ZERANOVSKY Jan
XIX
The Charles Bridge, Prague |
| | Jan Spacil (Czech, b.1892) The Charles Bridge, Prague signed 'Spacil' (lower (...) |