Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jean-Paul SOUVRAZ (né en 1949) Portrait, (6), 1995 Huile sur panneau, ensemble (...) |
| | JEAN JACQUES SOUVRAZ "Uomo e rinoceronte " 1991 33x41 olio su tela Opera (...) |
| | Jean-Paul Souvraz (1948). L'Arbre en couleur (daté 90). Huile sur toile, (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | N° 209 - SOUVRAZ Jean-Paul. (1948). «Enfant et monstre». Technique mixte. (...) |