SOUILLET Georges François
1861 - 1947
Le port de Boulogne-sur-Mer |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Georges François SOUILLET (1861-1947) Le port de Boulogne-sur-Mer (?) Huile (...) |
SOUILLET Georges François
1861 - 1947
Le port de Boulogne-sur-Mer (?) |
SOUILLET Georges François
1861 - 1947
Vue de bord de mer |
Technik | | Ol, Papier |
| | Georges François SOUILLET (1861-1947) Vue de bord de mer Huile sur papier. (...) |
SOUILLET Georges François
1861 - 1947
Paysage |
| | Georges François SOUILLET (1861-1947) Paysage Huile sur panneau signée et (...) |
SOUILLET Georges François
1861 - 1947
Détente dans la pinède - vieux port de Loctudy, vue de Kerazan |
| | Georges François SOUILLET (1861 - 1947) Détente dans la pinède - vieux port de (...) |