Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | 160 , Jiří Sopko , 1942 , Untitled , Item code: 69118 , 1993 acrylic, board , (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jiří Sopko (1942) Bathing lithography, 1993, 52,5 x 36 cm, signed lower/right (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Jiří Sopko (1942) Rozhovor akvarel, tuž, fix, papír, 1968, 19,8 x 30 cm, sign. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Jiří Sopko (1942) In run paper, watercolor, pastel, 1990, 31 x 42 cm, signed (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Jiří Sopko (1942) Bath lithography, 1993, 52,5 x 37 cm, signed lower/right (...) |