Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | Sophido(France, Born 1963) Untitled Signed Sophido, dated -92 and numbered (...) |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | Description du lot 73 SOPHIDO (née en 1963) Petite chouette plate, 1990 (...) |
| | Description du lot 75 SOPHIDO (née en 1963) L'oriental, 1989 Épreuve en bronze (...) |
| | Description du lot 74 SOPHIDO (née en 1963) Fifi peau de chat, 1989 Épreuve en (...) |
Technik | | Bronze |
| | Lot 21: Sophido Le Chat Sifflant 1989 Bronze #1 of 6 Fabricated by Landoveur (...) |