Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | ELKE SOMMER, 'The Gambler', lithograph, signed in pencil lower right and (...) |
Technik | | Lithographie |
Technik | | Druck |
| | Sommer, Elke, 1942 Tilsit - 2016, Farbsiebdruck, 62 x 50,5 cm, " Eislauf in (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Sommer, Elke, 1942 Tilsit - 2016, Farbsiebdruck, 51 x 76,5 cm, " Bauernreigen (...) |
Weihnachten in den Bergen |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Sommer, Elke, 1942 Tilsit - 2016, Farbsiebdruck, 51,5 x 67 cm, " Weihnachten (...) |