Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | STELIO SOLE' (Venezuela, 1932 - Trois-Rivieres, 1993). Tecnica mista su tela (...) |
| | STELIO SOLE Frammento spaziale, 1979 Tecnica mista e applicazioni su tela cm (...) |
| | 973 STELIO SOLE Canada 1932 Frammento spaziale n. 2, 1977 olio su tela cm. (...) |
| | 283 STELIO SOLE Canada 1932 Frammento spaziale n. 2, 1977 olio su tela cm. (...) |
| | STELIO SOLE Canada 1932 Frammento spaziale A5, 1977 olio su tela cm. 100x80, (...) |