Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | SMITHE (Mexicain) Corpus Dream, 2013 Aquarelle, lavis encre et feutre sur (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | SMITHE (Mexicain) Figura Ajena, 2012 Encre sur papier, daté et signé en bas à (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | SMITHE (Mexicain) Guardian, 2013 Aquarelle et marqueur sur papier, daté et (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | SMITHE ( Méxicain) Sans titre Sérigraphie sur papier numéroté P/A en bas à (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | SMITHE (Ciudad de México, 1987 - ) Signos Firmado y fechado 16 al frente. (...) |